Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Мои урожаи в этом году

Больше
11 года 6 мес. назад #2208

ЗДорово, мне понравились. У меня меньше, конечно, сада почти нет, но тоже дачка помогает хорошо)

Больше
11 года 3 мес. назад #2510

Жаль нечем похвастаться в этом году. Очень надеюсь на следующий год..в этом году почти все деревья отдыхали.

Больше
9 года 1 мес. назад #3076

Хороший урожай. Интересно, а что ожидается в этом году? Зима не была суровой, так что даже садить раньше можно будет

Больше
8 года 1 мес. назад #3450

В прошлом году меня друзья угостили стаканом семян спаржевой фасоли. Но был уже май, и всё основное усажено и засеяно, поэтому просто утыкала семена под забором, да ещё и в тени, не особо рассчитывая на урожай, или хотя бы на то, что заплетёт забор. Но семена взошли настолько дружно, и такие сильные плети пошли, что пришлось ставить к забору длинные палки. Фасоли было столько, что не знала куда девать. Банок 30 замариновала, и так тушила. Мои очень полюбили блюда из спаржевой фасоли. Она росла и цвела до самых холодов. Хорошо семена успела собрать, не так много как хотелось бы, но всё таки. В этом году уже всё сделаю по уму, и отведу под спаржу место с нормальной шпалерой.

Вложения:
  • Вазонов Николай Олегович
  • Вазонов Николай Олегович аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
7 года 9 мес. назад #3673

И как в этом году?

Больше
4 года 1 нед. назад #3970

В этом году, пока только надежда на урожай

Время создания страницы: 0.232 секунд