Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

Сбор грибов и ягод

Больше
6 мес. 4 нед. назад #4295

Форумчане, вы любите отдыхать в России? Я очень люблю природу, мне нравится собирать ягоды, грибы, обожаю леса и активные путешествия, планирую летом отправиться в какой-то красивый уголок нашей страны. Что можете посоветовать?

Больше
6 мес. 4 нед. назад #4296

Мы ездили летом на Урал, покупали тур, который называется Лесные сказки в Малиновке. Тур совсем недорогой около 17 000 с человека за 7 насыщенных дней. Для детей там просто рай, красивая природа, вкусная домашняя еда, проживание в уютных деревенских домиках, кроме того в стоимость входит катание на лошадях, также дети смогут пообщаться с курами, кроликами, котятами и щенками. Если у кого-то нет бабушки в деревне, то вам обязательно стоит туда свозить детей! Для взрослых там организовывают сбор грибов и ягод, баню. Вот посмотрите ещё тут подобные активные туры netuleny.com/ru/tours?q=%D0%A1%D0%B1%D0%...B4&limit=20&offset=0

Больше
6 мес. 4 нед. назад #4297

А для меня на Алтае рай! У меня там брат живёт, я часто летом к нему приезжаю, мы там охотимся, рыбачим, наши жёны за ягодами ходят, грибов там тоже море!

Больше
1 нед. 4 дн. назад #4633

В Карелии удивительные леса, там и грибы, и ягоды, там такой воздух, красота.

Время создания страницы: 0.403 секунд