Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

Нужен совет

• Марина Краш
  • Марина Краш аватар Автор темы
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
11 мес. 2 нед. назад #4139

Всем привет. В загородном доме, недавно, у меня появился свой личный кабинет. Я специально сделала большую тёплую пристройку, чтобы иметь место для работы, подальше от города. Теперь мне нужно купить несколько штук офисных стульев. Подскажите, где есть большой выбор по приемлемой цене. Заранее всем спасибо.

Больше
11 мес. 2 нед. назад #4140

А я бы вам посоветовала создать стулья своими руками. Сейчас очень модно использовать вещи изготовленные с помощью лайф хаков. Например можно взять старый стул и сделать из него конфетку.

Больше
11 мес. 2 нед. назад #4141

Доброго денечка. Ой, а я бы не стала заморачиваться по поводу изготовления мебели. Как по мне так лучше уже готовую заказать и не морочить голову. Тем более что в интернете, сейчас такого добра пруд-пруди. Вот например тут вы сможете подобрать и купить офисную мебель, в том числе и стулья www.slavstol.ru/

Больше
11 мес. 2 нед. назад #4142

Да в любой мебельный зайдите, и попросите у продавца показать вам каталог с мебелью, так как не весь товар есть в магазине. Ну и подождать конечно чуть придется.

Больше
2 нед. 4 дн. назад #4509

Работать и обустраивать свое рабочее место очень важно, но главное не забывать своевременно и хорошо отдыхать. Каждому человеку нужна мощная перезагрузка для того, чтобы почувствовать прилив сил и еще более плодотворно работать. Согласно психологическому исследованию и моему личному опыту, эротический массаж является наиболее подходящим методом. Кому интересно, вот статья о всей пользе такой разновидности массажа - russiantrips.ru/uspokaivayushhij-massazh...nezabyvaemyx-emocij/

Время создания страницы: 0.436 секунд