Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

Мебель

• Саша Иванов
  • Саша Иванов аватар Автор темы
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
3 нед. 13 ч. назад #4390

А где в мск вы выбирали сее мебель в дом? Меня интересует больше детская комната и домашний кабинет, может подскажите шоу-рум, где и то, и другое можно посмотреть?

Больше
3 нед. 1 ч. назад #4392

Вы не сказали несколько важнейших деталей, а точнее приблизительную стоимость мебели и ее стиль. Потому как в шоу-руме с лофтом вряд ли вы найдете итальянскую классику-барокко) Но скажу за себя, мы в прошлом месяце приобрели кресло, стол и некоторые вещи в детскую у них cishop.ru/ , лично я довольна полностью, по всем показателям. Можете посмотреть, вдруг что понравится

Последнее редактирование: 3 нед. 1 ч. назад от Мария Иванова.
Больше
1 нед. 23 ч. назад #4444

Я до мозга костей перфекционист. И мне как-то сложно подобрать среди готовой мебели такую, ну чтоб она мне на 100% просто подошла. То что-то одно не вписывается, то другое, то оттенок не тот, то размеры не совсем те. Поэтому я предпочитаю делать мебель на заказ. Чтобы всё подошло и мне понравилось. Вот шкаф-купе здесь https://mebel-proffy.ru/korpus-mebel/shkafy-kupe заказывал недавно. Всё сделали так, как мне хотелось. Миллиметр в миллиметр, тон в тон. Не жалею, что мебель заказываю именно так, а не хожу по магазинам.

Время создания страницы: 0.297 секунд