Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Одежда для рыбака

  • АнтВор
  • АнтВор аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
3 года 8 мес. назад #4152

Здравствуйте! Я на рыбалку одеваюсь по простому. На мне всегда куртка и брюки старенькие, а я хотел бы купить специальный костюм для рыбака. Может подскажете, где они продаются по доступным ценам и на какие из них обратить своё внимание?

  • Сорин Саша
  • Сорин Саша аватар
  • Не в сети
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
3 года 8 мес. назад #4153

Когда-то я тоже искал себе хороший костюм для рыбалки и охоты, и всё заглядывался на дорогую экипировку зарубежных брендов, но потом в интернете нашёл костюм Тритон, от нашего производителя pike.ru/triton/kostyumy-triton/ И решил, что не надо транжирить деньги зря, потому что Тритон ничем, по качеству, не уступает иностранным костюмам.

Больше
3 года 8 мес. назад #4154

У меня тоже имеется костюм Тритон, но я в нём не на рыбалку хожу, а в походы. Комфортно и уверенно себя чувствую в такой одежде. Покупал я костюм на официальном сайте компании Тритон.

Больше
3 года 8 мес. назад #4155

Я взял себе для охоты одежду Ситка. Она мне больше подходит для промысла, потому что бесшумная и тёплая. В засаде, на зверя, можно долго с комфортом в ней сидеть. А для рыбалки я брал костюм Урсуит. Он дорогой, конечно.

Время создания страницы: 0.130 секунд