Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Сапоги для рыбалки

Больше
3 года 8 мес. назад #4134

Всем привет! Мне нужны для рыбалки хорошие, по нормальной цене, резиновые сапоги. Я давно уже хочу их приобрести, но всё никак не соберусь, а рыбачить хожу, в чём попало.

Больше
3 года 8 мес. назад #4135

Вы не один такой, я тоже, пока стоял с удочкой по колено в воде, думал, что срочно куплю сапоги, а когда возвращался с уловом домой, забывал о них. И так продолжалось до тех пор, пока знакомые рыбаки меня не высмеяли. Они же и посоветовали мне приобрести резиновые сапоги Aigle, примеры которых посмотрите, тут pike.ru/aigle/

Больше
3 года 8 мес. назад #4136

У меня есть неплохие сапоги резиновые, но я хочу купить ещё высокие болотные. Потому что берега наших рек, в последнее время, в ужасном состоянии. Они становятся похожими на болото поросшее камышом и осокой.

Больше
3 года 8 мес. назад #4137

Я недавно купил в охотничьем магазине, сапоги для рыбалки, от производителя Baffin. Очень удобные, прочные и ногам в них комфортно. Скажу честно, я даже рад, что не пожалел денег на них, а они, ведь, не из дешёвых.

Время создания страницы: 0.126 секунд