Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Декоративная телега в саду

  • Administrator
  • Administrator аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
10 года 8 мес. назад #2885

001В одном из журналов подсмотрели интересную идею, как превратить старую телегу в стильное и красивое украшение сада. Конечно, у нас не было старой телеги, и поэтому мы решили сделать ее сами.


Шаг 1. Подготовка материала


Для создания телеги будем использовать фулхауз, для каркаса, колес используем брусок сечением 50мм. Для создания осей используем металлическую шпильку размером 1,2м и толщиной на 18 мм. Для покрытия телеги используем морилку с эффектом колорирования – цвет «Липа». Для усиления конструкции колеса нам будут необходимы металлические уголки на 2,5 см.

 

Шаг 2. Делаем каркас


Для основания телеги берем пять обрезных доски шириной 15 см и толщиной 4 см, длинной 1 метр. На них укладываем, предварительно оструганные обрезные доски шириной 10 см и толщиной 2,5 см. располагаем их на равномерном расстоянии друг от друга и крепим саморезами.

Подробнее...


Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #2886

Замечательная какая телега получилась! Спасибо большое за идею и подробный мастер-класс, муж уже загорелся нам на участок такую же смастерить. А я решила, что буду в ней не только цветы выращивать, здесь и для кабачков места хватит, и для патиссонов, и тыквы декоративные отлично смотреться будут. Можно даже где-нибудь с краю помидорчики мелкоплодные посадить. Только поливать придется чаще, ведь это практически приподнятая клумба получается, в ней земля чуть быстрее пересыхать будет. Кстати, лошадка у вас тоже неплохо вышла, но к вашей-то телеге другого коня нужно. Вот посмотрите, какие красавцы: xage.ru/skulpturyi-loshadej-iz-dereva/

  • Алдошина Юлия Александровна
  • Алдошина Юлия Александровна аватар
  • Не в сети
  • Бывалый огородник
  • Бывалый огородник
Больше
8 года 4 мес. назад #3228

Невероятно красиво!!!Бесконечно уважаю людей, которые собственными руками такие вещи ваяют!

Больше
7 года 11 мес. назад #3576

Очень красиво, но наверное слишком хлопотно, да и места много занимает. На наших шести сотках нужно что нибудь компактнее, типа садовых тачек, только естественно под старину. Конь замечательный. Я тут у соседей подсмотрела, они сделали пару прекрасных бычков из берёзовых чурбачков. Очень здорово получилось. Вообще, столько идей есть прекрасных для сада, что если за это хорошенько взяться, то места под огурцы не останется.

Время создания страницы: 0.205 секунд