Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

огородники

Больше
3 года 6 мес. назад #4209

Обратила внимание, что есть такие люди, у которых в огороде всегда отличный урожай, каждый год собирают крупную картошку, овощи и многое другое. Аж удивляет немного как так. Может конечно дело в удобрении или даже не знаю в чем. А вот как у вас? Хорошие с вас огородники. Каждый год у вас отличный урожай или от года в год, как придется? У меня вот в этом году отличный урожай, а позапрошлый год был не ахти. А как ваши успехи?

Больше
3 года 6 мес. назад #4212

Люди которые получают хороший урожай каждый день, то они и работают в огороде. Поливают, удобряют, обхаживают растения и в итоге получают много плодов. А если просто в землю посадить и ждать, что там вырастит, то и урожай будет такой. Занимайтесь огородом и все получится.

Больше
3 года 6 мес. назад #4213

Ну так ясное дело, что возле огорода нужно работать, что нужно понимать, как выращивать овощи или фрукты, да обхаживать. Что есть много разных способов и к тому же следует знать, какие овощи рядом уживаются, а какие нет. Целая наука, можно так сказать. Хотя бабушки, как то и без науки выращивают хороший урожай.

Спасибо сказали: Dania Ogon
Больше
3 года 6 мес. назад #4214

Огород любит - трудолюбивых людей. Ленивые люди - ни когда, ни добьются хорошего урожая, ни в огороде, ни в жизни. Если пройтись по дачам, то по состоянию огорода, можно понять какой человек там живёт, и если видно что человек ленивый, то лучше будет - держаться от него по дальше, так-как ленивые люди - хитрые и очень слабые морально...

Спасибо сказали: Dania Ogon
Больше
3 года 6 мес. назад #4215

Я знаю людей, которые тяжело работают в огороде, но урожай у них не очень получается. А есть такие люди, которые легко и спокойно работают в огороде и всегда получают большой урожай. Тут скажем так дело в смекалке наверное и понимании, что и когда следует делать. И конечно же следует читать хотя бы в oGorodniki.com что и как выращивать правильно, что бы всегда было отлично в огороде.

Спасибо сказали: Dania Ogon
Больше
3 года 5 мес. назад #4238

Уже год подходит к концу и сезон огородничества закончился. Зато можно в интернете хорошо всё изучить про огороды и в следующем году весной начать правильно сажать свой огород. Главное учесть перемены климата, и календарь по огородничеству.

Время создания страницы: 0.090 секунд