Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Кресла для личного кабинета

  • Андре Михал
  • Андре Михал аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
3 года 9 мес. назад #4128

Привет! У меня в загородном доме, недавно, появился свой личный кабинет. Я специально сделал большую тёплую пристройку, чтобы иметь место для работы, подальше от города. Сейчас покупаю для кабинета мебель и мне нужно взять парочку дизайнерских кресел. Не подскажете, где такие продаются, по доступной цене?

Больше
3 года 9 мес. назад #4129

На нашем отечественном рынке, эксклюзивная мебель, не столь популярна, как, например, за границей. Поэтому лучшие дизайнерские кресла, у нас можно купить, только от зарубежных производителей www.slavstol.ru/disainerskie-kresla.html При выборе и покупке. таких кресел, я не обращал бы, совершенно, внимание, на их цену, потому что персональные разработки дизайнеров, в любой сфере, всегда дорого стоят. И это правильно.

Больше
3 года 9 мес. назад #4130

А я бы посоветовал вам обратить внимание на дизайнерские кресла от украинского производителя Барски. Они стоят на порядок дешевле от завезённых из Европы, но качеством не уступают. Купить их можно через интернет.

Больше
3 года 9 мес. назад #4132

Я вот недавно ходил на консультацию к частному юристу, у которого большие чёрные кожаные кресла, стоят на фоне обычной домашней обстановки. Это ужасно смотрится. Так что, когда покупать будете дизайнерские кресла, для домашнего кабинета, учитывайте то, что это не совсем офис, поэтому такая мебель должна мягко, не агрессивно вписываться в обстановку дома.

Больше
3 года 6 мес. назад #4178

Спасибо за действительно дельные советы:)

Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от зелен клоун.
Больше
3 года 6 мес. назад #4185

Ну тут нужно подбирать главное чтоб вам было удобно. Желательно конечно перед покупкой чтоб у вас была ещё возможность посидеть на этом самом кресле и понять, комфортно вам будет в нем работать или нет. Советую присмотреть прикроватная тумба в спальню в интернет магазине Хойз, так как у них довольно большой ассортимент офисной мебели и обычной для дома, мы недавно покупали тумбу, очень классная на самом деле.

Время создания страницы: 0.140 секунд