Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Игровая зона для детей

  • Настасья Новик
  • Настасья Новик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
3 года 11 мес. назад #4004

Всем, доброго дня! Скажите, какую детскую площадку можно установить в нашем дачном посёлке? И подскажите нам компанию, которая занимается их производством и установкой.

Больше
3 года 11 мес. назад #4005

Везти детей за город, где им нечем заняться, конечно никому не хочется. В таких случаях лучше бы их оставлять дома с дедушками и бабушками. А, если нет такой возможности, то надо для детей создать хорошие условия для игр на даче и спортивная площадка, будет отличным вариантом dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Играя и занимаясь спортом на такой
площадке, им не будет скучно.

Больше
3 года 11 мес. назад #4006

Детскую игровую площадку можно купить в интернете. Только я советую вам покупать такую, которая подойдёт для деток разного возраста, чтобы, например, подросткам не пришлось кататься на горке для малышей и наоборот.

  • Сорин Саша
  • Сорин Саша аватар
  • Не в сети
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
3 года 11 мес. назад #4007

Я тоже считаю, что спортивный комплекс лучше всего подойдёт для дачного посёлка. На такой площадке ребятня не просто будет играть, но и занимаясь на спортивных снарядах, будет физически развиваться.

Время создания страницы: 0.105 секунд