Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Ландшафтный дизайн своими руками.

  • Administrator
  • Administrator аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
13 года 4 мес. назад #3593

Ландшафтный дизайн своими руками.

дорожкиВсе мы привыкли к дачам, садам и огородам. Для многих это вид отдыха, скорее активного, так как надо, там и овощи посадить, и зелень, и про садовые деревья не забыть. Вот и трудимся мы на своих участках, не задумываясь об эстетическом удовольствии. Да когда уж там? Ведь некогда, нужно встать рано, чтоб вскопать землю, затем собрать - перебрать, засеять, вечером полить.

Если кто бывал на Западе, то не мог оторвать взгляда от европейских участков. Даже те, кто не бывал, то обязательно обращал внимание на это при просмотре фильмов, где участки выглядят такими ухоженными, с постриженной травкой, разноцветными клумбами и всякими архитектурными украшениями.

Почему же у нас все выглядит как сплошное поле с грядками? У многих будет ответ, что все это дорогое баловство, неоправданное и никем не оцененное. А ведь не стоит бояться создавать ландшафтный дизайн своими силами, представьте, сколько удовольствия принесет вам отдых в саду, который вы обустроите сами.

Подробнее...


Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
Больше
8 года 2 дн. назад #3594

Ну я бы не стала асфальтировать на даче дорожки. При жаре асфальт плавится, и уж сильно воняет гудроном. Но соглашусь, что именно дорожки делают дачу уютней. Очень нравятся дорожки из спилов дерева. Они выглядят на даче очень органично, и могут стать основой стиля, от которой уже можно отталкиваться, при дальнейшем планировании дизайна дачи. Некоторые боятся, что деревянные чурбаки не слишком долговечны, но это не так. У знакомых такая дорожка уже лежит лет 15, и никаких признаков гниения, или трухлявости.

Время создания страницы: 0.294 секунд