Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Что может включать ландшафтный дизайн дачного участка?

  • Administrator
  • Administrator аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
8 года 4 мес. назад #3194

Ландшафтный дизайн представляет собой использование специальных методов для создания эстетичного внешнего вида участков. Все основывается на полете фантазии, но чрезмерность неуместна. Нагромождение декоративных элементов будет не привлекать, а отталкивать и вызывать раздражение.
В современном ландшафтном дизайне активно используются хвойные растения, такие как ели, сосны, туи и прочие. Вечнозеленые хвойники украсят участок зимой. Существует немало низкорослых декоративных форм.

Подробнее...


Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
Больше
8 года 4 мес. назад #3195

Идеи ландшафтного дизайна можно воплощать с наименьшими финансовыми затратами, если задействовать максимум своих творческих усилий. Я, например, сделал стол для дачного участка из деревянных срубов. Изначально дерево закупалось для растопки печи. Так вышло, что во дворе нам был нужен стол. Идея, как выполнить столешницу, у меня возникла, когда я посмотрел на листочек клевера. Четыре круглых деревянных среза (блина) нужно соединить между собой так, чтобы они напоминали по форме этот листочек. Затем нужно закрепить столешницу на высоком и устойчивом бревне. Для выполнения такого стола мне понадобилось несколько саморезов и электро-рубанок.

Спасибо сказали: Administrator
Больше
8 года 4 мес. назад #3196

Вот фото моего дачного стола



Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Administrator.
Больше
8 года 4 мес. назад #3197

Сейчас, в холодное время года, стол имеет вот такой вид:



Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Administrator.
Спасибо сказали: Administrator
  • Рахуба Александр Владимирович
  • Рахуба Александр Владимирович аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
8 года 4 мес. назад #3245

Основная мысль статьи, проходящая красной нитью, это то, что сложного в ландшафтном дизайне ничего нет. Главное в этом- приложить немного фантазии и желание это сделать. Правильное замечание то, что не желательно нагромождать различными фигурками. И я бы еще отметил, что композиции нужно дополнять подсветкой.

Время создания страницы: 0.509 секунд