Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Бензопилы отзывы

Больше
11 года 4 мес. назад #2536

Sentian
Даа, это важно. Вообще лучше довериться проверенному годами бренду, чем новинках неопробированным. Бензопилы отзывы разные получают. Сейчас я смотрю появляются всякие, вроде ништяков много пишут, а на деле еще неизвестно что из себя представляют.

admin
Ну да, сейчас все в китае делается. Вот поэтому тут цена более решающий фактор. А хускварна и штиль всегда были подороже.

Спасибо сказали: Смирнов Иннокентий Алексеевич
  • Смирнов Иннокентий Алексеевич
  • Смирнов Иннокентий Алексеевич аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
11 года 4 мес. назад #2538

Верно говоришь.Я перед тем как брать телефон себе новый НТСшный телефон, подождал пока его купят другие, поюзают, да на форумах отпишутся. Лучше пусть кто-то другой наступит на грабли, а я аккуратно их обойду. По хутрам читал с сети, почти все отзывы что нашел – положительные.

  • Митиев Алмас
  • Митиев Алмас аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
11 года 4 мес. назад #2544

В принципе все вроде обсудили, вопросов больше нет.

  • Иванов Иван Иванович
  • Иванов Иван Иванович аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
10 года 8 мес. назад #2851

Добрый день! Хотелось-бы дать несколько советов по выбору бензопил. Первое, нужно определиться для чего нужна пила. Пилы делятся на несколько типов. Бытовые бензопилы, фермерский класс и профессиональные. Все они отличаются по мощности, весу и количеству часов эксплуатации. Следует так-же, обратить внимание на шину пилы. Длина шины влияет на глубину пропила. Цепи для пил, различаются расстоянием между соседними зубьями. Измеряется в дюймах. Что касается двигателя, он в бензопилах карбюраторный двухтактный. Особое внимание, следует уделять качеству бензина. Бензин должен быть с октановым числом 92 или выше. Уже довольно давно, я пользуюсь бензопилой HUTER BS-52. Пила отличная, мне нравится. http://www.toool.ru/benzopila_huter_bs-52.html

Время создания страницы: 0.234 секунд