Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Бензопилы отзывы

  • Митиев Алмас
  • Митиев Алмас аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
11 года 3 мес. назад #2504

Планирую купить бензопилу. Слышал хорошие отзывы о пиле huter Хотелось бы почитать здесь отзывы и мнения, отклики владельцев, почему именно эти модели и почему именно хутр.

Больше
11 года 3 мес. назад #2511

а тебе для чего именно нужно? Выбор модели напрямую зависит от необходимых работ. Хутры на рынке одни из лучших по моему мнению. У меня BS-52, очень удобно. Шина позволяет резать довольно толстые стволы, очень выручает при заготовке дров на зиму.

Больше
11 года 3 мес. назад #2514

Цена вопроса??!! И чем она лучше бензопил ЭХО и Штиль или Макита например???


Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #2517

admin пишет: Цена вопроса??!! И чем она лучше бензопил ЭХО и Штиль или Макита например???

Брал свой за 3500-3600, точно не скажу, не помню. По качеству они не лучше и не хуже, в целом, но цена дает вно фору. Нормальный макита дешевле 6 т.р. сложно найти, а про штили я вообще помолчу..

  • Алексеев Иван Петрович
  • Алексеев Иван Петрович аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
11 года 3 мес. назад #2518

Не мало вариантов на рынке, зачем на одном хутере зацикливаться. От Shtihl, Husqvanra отличные бензопилы идут, только ценники у них нехилые, не на каждый карман.

Больше
11 года 3 мес. назад #2520

да, разница в цене небольшая, но и колоссальной разницы в мощности не заметишь. Мне лично не удобно с длинной шиной работать, т.к. бревна пилятся все-равно максимум 20-25 см в диаметре у меня, а вот махать Байдой в 20 дюймов не только сложнее, но и все же опаснее. Я взял BS-40 и доволен очень.

Время создания страницы: 0.216 секунд