Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Беседки, сараи, парники, теплицы, заборы,....

Детская площадка

  • Сорин Саша
  • Сорин Саша аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
4 года 1 мес. назад #3977

Всем доброго дня! Посоветуйте мне компанию, по производству детских комплексов для дачи. Хочу им заказать красивую элитную, из качественного материала, детскую площадку, для своих детей.

Больше
4 года 1 мес. назад #3978

Очень многие организации сейчас занимаются выпуском разных детских комплексов. Но такую, как вы хотите, детскую игровую площадку, красивую, элитную и качественную вам могут изготовить, только по вашему проекту, на заказ dvorick.ru/ Однако, мне кажется, что такой комплекс не будет дешёвым и быстро его не сделают.

Больше
4 года 1 мес. назад #3981

Это правда, изготовлением детских игровых комплексов, занимается много компаний, только качество изделий, у некоторых из них, ужасное. Недавно купили на дачу небольшую аккуратную площадку, так дочка в первый же день, занозу себе загнала в руку.

Больше
4 года 1 мес. назад #3985

Комплекс не обязательно покупать из дорогого материала, он может быть изготовлен из обычного дерева, но если его делали с душой, а главное понимали для кого делают, то выглядеть он будет просто идеально.

  • Василиса Гонтарева
  • Василиса Гонтарева аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
3 года 7 мес. назад #4160

А мы своим детям натянули гамак на даче, так они там и спят, и едят, и играют.

Время создания страницы: 0.204 секунд