Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Крыша для дома

Больше
10 года 5 мес. назад #2947

сваи винтовые 3 метра , торчат из земли 80 см


слон это смесь долгоносика, толстолобика иии чебурашки!
Вложения:
Больше
10 года 5 мес. назад #2949

И сколько же они стоят? А куда делся соседний домик?

Больше
10 года 5 мес. назад #2950

в северодвинске дорогие но придумывать чтото ещё,ещё дороже , да и дом на них не гуляет свая около 4000 р диаметр
108мм высота 3м эти сваи под капитальный дер. дом ставят, для дачи пойдут и потоньше.чтото мы с крыш залезли в
фундаменты!



а домик на месте!


слон это смесь долгоносика, толстолобика иии чебурашки!
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от иван.
Спасибо сказали: Administrator
Больше
8 года 10 мес. назад #3105

А вообще какой лучше всего материал для кровли использовать - черепицу? У нас стройка идет полным ходом - идет в ход оцилиндрованное бревно от эко-тех . Материал хороший, экологичный , и смотрятся дома отлично. а вот с крышей пока не решили - сейчас обдумываем

Больше
8 года 8 мес. назад #3122

Я вот тоже решил провести ремонт своего загородного дома, в планах отделать внешнюю часть сайдингом. Уже успел закупиться необходимым материалом для проведения данных работ, осталось только взять в аренду люльку как здесь и приступать. Цены аренды достаточно приемлемая, никаких проблем возникнуть не должно.

Больше
7 года 3 нед. назад #3779

Я буду о крыше, а то почитала предыдущие сообщения и засомневалась туда ли я пишу! Так о крыше... Дому уже под 30 лет, по нынешним понятиям - дачный домишка -6х6. Первоначально закрыт был рубероидом, а в последствии шифером. В прошлом году собрались с силами и прикупили ондулин. Решили, что заявленный срок годности 15 лет, устраивает, да, и стоимость не испугала. Металлочерепицу рассматривали, внешне очень нравится, любуемся крышей соседнего дома. Правда, сосед посетовал, что в 5 утра почему-то вороны начинают прыгать и клевать крышу, а в жару на чердаке дышать нечем. Муж и сын справились с укладкой еврошифера за 2 выходных и были очень довольны! И сейчас с удовольствием вспоминают свой трудовой подвиг.

Время создания страницы: 0.297 секунд