Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Профнастил для крыши

  • АнтВор
  • АнтВор аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
3 года 7 мес. назад #4162

Всем доброго дня! В коттеджном посёлке, купили с женой дом. Только мне надо перекрыть в нём крышу. Подскажите, где у нас можно взять недорого профнастил, для крыши.

  • Сорин Саша
  • Сорин Саша аватар
  • Не в сети
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
3 года 7 мес. назад #4163

Правильный выбор материала для крыши, это очень важный этап в кровельных работах. Качественная крыша поможет уберечь помещение от протеканий и обезопасит жильцов от всевозможных погодных воздействий. Специалисты считают профнастил одним из лучших вариантов для кровли, он надёжный, высокопрочный и долговечный. Листы профнастила, по доступной цене, посмотрите, например, здесь kd.market/stroitelstvo-i-remont/stroitel.../krovlya/profnastil/

Больше
3 года 7 мес. назад #4164

Я далеко не строитель и мне вот интересно, а для забора профнастил можно брать или лучше сайдинг? Сосед говорит, что лучше сайдинг, но я сомневаюсь в его словах, потому что, по ходу, он такой же спец в этом вопросе, как и я.

Больше
3 года 7 мес. назад #4165

И профнастил, и сайдинг подойдут для забора. Вот только сайдинг не такой долговечный, как профнастил. Если сайдинг гарантировано прослужит в среднем десять лет, то профнастил, может и пятьдесят.

Время создания страницы: 0.927 секунд