Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Дачный домик и сайдинг.

  • Клавдия
  • Клавдия аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
11 года 6 мес. назад #2240

Наконец свершилось - дошли до отделки домика! Считали, рассчитывали и оказалось, что ничего дешевле сайдинга нет. Просмотрели несколько сайтов, чтобы еще снизить расходы. Сайт "Дом, дача" помог, технологию обшивки взяли за основу.







Как видно на фото экономили на доборных элементах. Рисовали, считали и искали в сети советы. По результатам - купили только сайдинг, доску 20мм, рейки, отделочные планки, "Биотекс" - махагон, яхтный лак, саморезы "клопы" и по дереву различной длины.

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Клавдия.
Больше
11 года 6 мес. назад #2245

Во, как у нас в деревне. Все хлопаются с сайдингом и кто во что горазд - отделывает углы, стыки, оконные рамы деревом. У кого руки на месте даже вырезают, как раньше, деревянные кружева. Конечно, в другом месте , наверное, заплевали бы: деревня - ни вкуса, ни стиля. А мы в глубинке только радуемся - светленькие домики, аккуратненькие, веселенькие и красить не надо. А то раньше в непогоду небо серое низкое и домишки под стать - серые, пришибленные, аж в душу мрак вползает. Теперь как-будто все солнышко проглядывает.

Больше
11 года 6 мес. назад #2252

у меня тоже был невзрачный дом из старого бруса, потом обшил всё сайдингом, кстати, тоже молочного цвета, и дом сразу же преобразился. стал как игрушечка. мне очень нравится работать с этим материалом, к тоже он не сильно дорогой и быстро монтируется.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Сарбаев Раиль.
Больше
11 года 6 мес. назад #2256

Знакомый тоже озаботился сайдингом и прикинул стоимость с отделкой деревяшками, аж присвистнул - называется "почувствуй разницу"!

Больше
11 года 6 мес. назад #2260

Антоновна пишет: Знакомый тоже озаботился сайдингом и прикинул стоимость с отделкой деревяшками, аж присвистнул - называется "почувствуй разницу"!

ахаха) дадада) именно так) почувствуй разницу) думаю, вы придумали неплохой слоган для рекламы сайдинга ;))) нет, на самом деле это вещь стоящая) очень круто смотрится, и так сказать эконом вариант ;) его и снять можно будет потом, если финансы позволят сделать что-то по дороже

  • Клавдия
  • Клавдия аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
11 года 6 мес. назад #2271

Еще домик под сайдингом.

Вложения:
Время создания страницы: 0.645 секунд