Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

КАК БОРОТЬСЯ С МЫШАМИ?

  • Антоновна
  • Антоновна аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Гуру дачных дел
  • Гуру дачных дел
Больше
12 года 6 мес. назад #952

В мою хоромину переселились все мыши округи и шарахаются в опилках между досок ( стенки дома из досок с засыпкой опилками). Как их оттуда выкурить? Спать не дают. Готова динамиту заложить.

  • Шишелов Алексей Владимирович
  • Шишелов Алексей Владимирович аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
12 года 1 мес. назад #1372

Попробуй УЗ-отпугиватель. в "31 Веке" продаются за тысячу. Я подобным агрегатом пользовался в прошлом году - помогло.

Спасибо сказали: Клавдия
Больше
12 года 1 мес. назад #1373

Антоновна пишет: В мою хоромину переселились все мыши округи и шарахаются в опилках между досок ( стенки дома из досок с засыпкой опилками). Как их оттуда выкурить? Спать не дают. Готова динамиту заложить.

www/tornado-spb.ru Я уже много лет применяю ультразвуковой отпугиватель грызунов и очень им доволен. Действует на приличном расстоянии, изгоняет, кроме мышей и крыс, древоточцев, комаров, мух, и пр. настырных недоброжелателей.

  • Карманова Мария Вадимовна
  • Карманова Мария Вадимовна аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
12 года 2 нед. назад #1384

А мне знакомые порекомендовали ультразвуковые отпугиватели грызунов, до этого пробовали российские, но они просто аналоги тайваньских. Они уже несколько лет успешно пользуются отпугивателями компании Leaven Enterprise Co., качество и результат очень хвалят, главное прибор абсолютно безвреден для людей, не использует никаких химикатов, не убивают животных(что для меня важно), удобно устанавливается на участке. Заказывали здесь http://www.otpugivatel.ru/animal.htm . Меня отпугиватель тоже здорово выручил. Рекомендую!

Больше
12 года 2 нед. назад #1433

Привет! Бороться с мышами можно помощью простого способа. Нужно приготовить отраву для крыс, размочить его и добавить зерно, чтобы весь яд мог впитаться в корм. Дальше просто рассыпать его в легко доступном месте для мышей.

Больше
12 года 1 нед. назад #1439

тарас пишет: Привет! Бороться с мышами можно помощью простого способа. Нужно приготовить отраву для крыс, размочить его и добавить зерно, чтобы весь яд мог впитаться в корм. Дальше просто рассыпать его в легко доступном месте для мышей.

Мышь съест приманку, отравится и погибнет. Придёт другая - всё повторится, потом придут третья, четвёртая, пятая... и так будет продолжаться, и продожаться. Толку никакого.

Время создания страницы: 0.151 секунд