Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

Тефтели с тыквой и сыром

• Administrator
  • Administrator аватар Автор темы
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
2 года 8 мес. назад #3533

Тефтели с тыквой и сыромВ нашей стране тыкву едят только в виде каши, да и то далеко не все. Очень обидно, что столь  полезный и одновременно полезный продукт незаслуженно нами забыт. Мы предлагаем вам приготовить нежнейшие тефтели с тыквой и сыром, которые придутся по вкусу не только взрослым, но и детишкам.

Советуем не говорить родным о секретном ингредиенте, который вы добавили вместо традиционного риса, - пускай угадывают самостоятельно. Кстати, детки, да и избалованные мужья принимают  тыкву за морковь.

Подробнее...

Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
Больше
2 года 7 мес. назад #3534

Своеобразный рецепт!.. Особенно интересным показалось добавление в тефтели сыра. Мне не доводилось вмешивать сыр в мясной фарш — ни для тефтелей, ни для котлет. Обязательно попробую теперь сделать такие тефтельки (спасибочко за науку!). Но придется вместо тыквы пока что взять морковь, а с тыквой подождать до осени.

Вообще, с тыквой я в дружбе, едим мы ее далеко не только в виде каши. Я запекаю эту огородную красавицу в духовке, делаю из нее цукаты, джем. И с мясом она чудесно сочетается в различных блюдах. Осенью я часто готовлю рагу из мяса с тыквой вместо картошки — объедение и польза! Еще котлетки мясные с тыквой жарю. Они получаются исключительно вкусные и удивительного цвета.

Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Людмила Мусатова. Причина: добавить фото
Больше
5 мес. 2 нед. назад #3917

Нравится говядина , хороший рецепт.

Время создания страницы: 0.233 секунд