Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

Белая горчица

• АнтВор
  • АнтВор аватар Автор темы
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
1 мес. 1 нед. назад #4026

Привет всем! Купили недавно дачу и хотим там на грядках посеять горчицу, как сидерат, потому что земля там очень плохая и надо бы её немножко подлечить. Не знаете, где можно купить семена белой горчицы, недорого?

• Сорин Саша
  • Сорин Саша аватар
Больше
1 мес. 1 нед. назад #4027

Белую горчицу очень часто садят, как сидерат и потому её семена пользуются большой популярностью www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/gorchitsa-belaya Из-за того, что на этот посевной материал спрос, этим часто пользуются мошенники. Они покупателям подсовывают сорную траву, семена которой схожи с горчичным. Так что покупайте горчицу только у проверенных продавцов.

• Уляна Ружинска
  • Уляна Ружинска аватар
Больше
1 мес. 1 нед. назад #4028

Когда-то у меня картофель заразился фитофторой. Так землю я, как раз, горчицей лечила. А ещё там, где растёт это растение, проволочника становится меньше.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #4029

У меня будет единственный для вас совет - не садите белую горчицу перед репой, капустой и редиской, потому что они одного семейства и у них вредители, а так же болезни, одинаковы.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #4065

Никогда не садил горчицу. Говорят её потом трудно вывести

Время создания страницы: 0.401 секунд