Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

Рекультивация газона

Больше
1 нед. 3 дн. назад #4089

Всем привет! Строительная бригада, в которой мы работаем, с помощью техники и разных строительных материалов, которые сгружались на территории строительства, испортили хозяевам газон и мы хотим его восстановить. Подскажите, где по доступной цене можно приобрести газонные семена и какие подойдут, для наших целей.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #4090

Мне кажется, что хозяева должны были быть готовыми к тому, что их газон будет испорчен. Не могли же вы по воздуху поставлять материалы для строительства и складывать их, где-то там, далеко от стройки. Для того, чтобы исправить и подлечить газон, купите специальные семена для рекультивации www.газон.москва/shop/smesi-dlya-vosstanovleniya/rekultivatsiya

Больше
1 нед. 3 дн. назад #4091

Ещё в самом начале строительства, вопрос о газоне должен был быть обсуждён вами и хозяевами строительства. Если вы этого не сделали и их тогда не волновал этот вопрос, то какие к вам могут быть претензии? А для ваших целей, я думаю, подойдёт газон Проплешина. Он недорогой и эффективный, поищите его в магазинах для дачников.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #4095

Если повреждена большая часть газона, то зачем его лечить? Не лучше ли удалить остатки старого и посеять любой новый? А купить семена для газонов можно в хозяйственных магазинах.

Время создания страницы: 0.291 секунд