Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

× Беседки, сараи, парники, теплицы, заборы,....

Детский домик на дачном участке

• Administrator
  • Administrator аватар Автор темы
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
6 года 8 мес. назад #2819

Мы городские жители, живем в Архангельске, но практически каждые выходные любим ездить отдыхать на дачу. И каждый раз мои малыши просят сделать им их собственный домик, в котором они могли бы даже спать. Мало-помалу уговорили…

Шаг 1. Выбор проекта и подготовка материала.

Для домика решили выбрать максимально простой проект, в котором бы присутствовали два помещения – это комната и небольшая терраса, которая бы играла роль прихожей. И вот проект готов.

Выбор проекта и подготовка материала Основной материал, из которого будет изготовлен дом – это дерево. Для облицовки стен применим оставшийся после основного строительства фулхауз, для пола используем половую евродоску толщиной 27 мм, а для покрытия крыши будем использовать мягкую кровлю уложенную на сплошную обрешетку.

Подробнее...

Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
Больше
6 года 8 мес. назад #2820

Чудо, а не домик! И хорошо описан, даже я - не специалист, могу с этим мк контролировать этапы стройки. Спасибо!

• Алдошина Юлия Александровна
  • Алдошина Юлия Александровна аватар
  • Бывалый огородник
  • Бывалый огородник
Больше
3 года 11 мес. назад #3596

Показала сегодня мужу проект этого домика, сказал, что в отпуск пойдет и попробует реализовать для сына. Первоначально хотели купить пластмассовый небольшой домик с двумя окошками и дверью - такой, как ставят на детских площадках и в торговых центрах, но он стоит почти 15 тысяч, просчитав, поняли, что деревянный домик будет выгоднее, он больше + навек.
Авторам статьи - огромное спасибо. Все просто, доступно и понятно, без лишних витиеватых объяснений и прочей ерунды.
Если все получится, обязательно выложу фото.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #3980

домик это хорошо.

Время создания страницы: 0.327 секунд