Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

Нужны дверные ручки

Больше
2 нед. 12 ч. назад #4313

Всем привет. На своей даче, я меняю все двери. Ставлю новые, из качественной древесины. Сейчас ищу, где у нас можно недорого купить дверные ручки современного дизайна. Может кто знает магазин, где они продаются? Подскажите.

Больше
2 нед. 12 ч. назад #4314

Здравствуйте. Я двери в дом, брал уже с ручками и замками. Так что, с покупкой этой фурнитуры, у меня не было проблем. А вам советую посмотреть недорогие стильные дверные ручки в интернете, например, вот тут kd.market/stroitelstvo-i-remont/okna-i-d...veri/dvernye-ruchki/ Ассортимент здесь очень большой и цены вполне доступные. Если вам интересно моё мнение, то я бы брал из латуни.

Больше
2 нед. 12 ч. назад #4315

Достойные ручки для дверей, я видел на строительном рынке. Вам там стоит поискать их. И в хозяйственных магазинах можно, тоже, взять ручки, но выбор там не большой. Да и все они обычные, дизайн простой.

• Сорин Саша
  • Сорин Саша аватар
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
2 нед. 12 ч. назад #4316

Загляните-ка вы на Яндекс. Маркет. Там огромнейший выбор дверных ручек. Вот только вы не сказали, какие именно хотите взять. Ведь разновидностей ручек, очень много.

Время создания страницы: 0.290 секунд